Уважаемые Дамы и Господа!

ДЮСШ «АВАНГАРД XXI» основана в 1995 на базе спортивного клуба МЧС РФ

В настоящее время в школе тренируется более 100 человек в детских, юниорских и взрослых группах.

Методики тренировок направлены на работу с детьми любого уровня подготовки, от ознакомления с азами игры и постановки техники до совершенствования спортивного мастерства.

Тренировочный процесс, наряду с упражнениями на технику игры, направлен на развитие общефизической подготовки ребенка, координацию движений, скоростную выносливость.

В нашей школе проводятся мастер-классы с участием действующих профессиональных игроков, ежемесячный турнир серии AVANGARD CUP, летние спортивные сборы.

Если у Вас есть вопросы, мы с удовольствием ответим на них по телефону и приглашаем Вас и Ваших детей на пробные занятия.